Консультации / Андрология

Нужно и вредно ли заниматься онанизмом

Здравствуйте!Мой парень ему 29 лет занимается онанизмом , я спросила , три раза в неделю как он говорит, чтоб не застаивалось там ничего. Влияет ли это негативно на простату и качество спермы, т.к у него наблюдается несильная эрекция и он долго не может кончить? Но полноценный секс у нас происходит где-то 1 ,2 раза в неделю. Проконсультируйте пожалуйста по этому вопросу
Ему нужно прекратить этим заниматься иначе будут проблемы в половой жизни . Ни какого застоя не будет и на сперму это не влияет .
Спасибо большое за ответ уточните пожалуйста какие проблемы в половой жизни???Мне кажется он это делает даже вызывая принудительно возбуждение , а не тогда когда он действительно возбужден ...спасибо заранее
Такие как не сможет кончить или не возбуждаться от вас .