Консультации / Педиатрия

До какого возраста нужно и полезно кормить ребенка грудью Дочери 3 ...

До какого возраста нужно и полезно кормить ребенка грудью? Дочери 3 года.
Верхней границы, когда кормить уже нельзя, не существует. Ориентируйтесь на то, что дочь самоотлучится от груди в течение ближайших 1,5 лет в любой момент. Если Вы хотите форсировать отлучение, то возьмите на себя процесс укладывания дочери спать. Подержать за руку, почитать книгу, поговорить, дать воды перед сном может и отец.