Консультации / Диетология

Что нужно и что можно есть на ужин при худении

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что нужно и что можно есть на ужин при худении? В некоторые дни я ужинаю после тренировок, в некоторые дни у меня нет тренировок.Каждый день(кроме воскресенья) бег по утрам 3км. Я не сижу на никаких диетах, просто хочу правильно питаться и при этом бросит лишние килограммы:)Мой рост 165, вес 61:( Мне 18 лет, пол женский
Ваш вес в норме. На ужин можно есть овощные салаты, белковые продукты(запеченное мясо или рыбу).