Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Ольга Константиновна, я хочу узнать могу ли я стать 2-ой раз мамочкой. У меня цикл не регулярный, но с помощью тестов на овуляцию я рассчитала удачные дни. Прошло две недели с момента овуляции. У меня болит поясница, иногда тянет живот, грудь болит и стала большого размера. Когда мне лучше сделать тест на беременность, чтобы увидеть результат? Могут ли эти признаки быть симптомами беременности? Заранее, спасибо!
Тесты дают достоверный результат с первого дня задержки менструации.