Консультации / Гинекология

Подскажите сколько шансов что это беременность

Здравствуйте,сегодня задержка 9 дней. позавчера тесты (2) показывали отриц. вчера один слабую-слабую вторую показал. сегодня еще раз слабую. сыну пол года только. к врачу некогда сходить. нескем оставить малыша. я в принципе хочу еще ребенка но это рановато. подскажите, а? стоит ли волноваться? стоит ли надеяться? заранее благодарю
Здравствуйте,если тесты отрицательные. то наверное это нарушение цикла.