Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте Марк Вениаминович! Около 8 месяцев назад родила, сразу начались месячные, цикл восстановился 30 дней. Первый день последних месячных 4 августа. Кормлю грудью. Па был 12, 18 и 21 числа. Не предохраняемся. На сколько велик шанс беременности? Возможно ли что при гв наступит беременность?
Шанс беременности при отсутствии контрацепции вполне реален.