Консультации / Андрология

Доктор на сколько все плохо???

Скажите пожалуйста каковы наши шансы на беременность естественным путем??? Спасибо за ответ. Примечание лаборатории бактерии-умеренно Объем 4.00 Консистенция Вязкая Разжижение через 10-30 минут Наступило Вязкость 2.80 Цвет Голубоватый Запах Специфический pH 7.0 Мутность Полупрозрачная Слизь Умеренно Количество сперматозоидов 35.00 Количество сперматозоидов 140.00 Активно-подвижные(подв-ть "а") 23.00 Малоподв. с постп-м движ-ем(подв-ть "в") 28.00 Подвижность "а"+"в" 51.00 С манежным и маятникообр. движ-ем (подв-ть "с") 5.00 Неподвижные сперматозоиды(подв-ть "d") 44.00 Жизнеспособность сперматозоидов Более 50% Агглютинация сперматозоидов нет Агрегация сперматозоидов нет Лейкоциты 0.90 Эритроциты Нет Макрофаги Нет Амилоидные тельца Нет Лецитиновые зерна Много Нормальные сперматозоиды 65.00 Спермат-ды с норм. морфологией головки 93.00 Патологические формы (головки, шейки, хвостики) 35.00 Незрелые сперматозоиды 1.00 Дегенеративные формы 1.00 Клетки сперматогенеза(на 100 сперматозоидов) 0-1-2
Здравствуйте. Шансы высоки, так как спермограмма в пределах нормы. Удачи