Консультации / Гинекология

Рубец и беременность

Здравствуйте!У меня третья беременность,двух детей родила с помощью КС,разница между ними нет и 3х лет,сейчас нам 30я неделя,в 21 неделе на УЗИ сообщили что рубец 6,5 мм.Скажите пожалуйста смогу ли я выносить ребенка до 38 недель?
Добрый день! Давать такие прогнозы дело не благодатное. Необходимо регулярное наблюдение и котроль толщины рубца.