Консультации / Гинекология

Дюфастон и результат ХГЧ

Здравствуйте! Принимаю дюфастон с 16 по 25 день, с 5 по 9 принимала клостилбегит. Последняя менструация была 9.11.2013, за 4 дня до начала следующей менструации сдала кровь на ХГЧ, значение 12.2. Подскажите, пожалуйста, что это означает и следует ли дальше принимать дюфастон? Сдать повторно анализ пока не могу из-за работы, только через неделю. Сейчас задержка 1 день.
Добрый день! Ситуация неоднозначна, продолжайте принимать дюфастон, а вот ХГЧ постарайтесь сдать раньше. Лучше обсудить данную ситуацию с врачом ,который проводил стимуляцию