Консультации / Гинекология

Прием дюфастона и результат ХГЧ

Здравствуйте! Принимаю дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день, последняя менструация была 9.11.2013, с 5 по 9 день принимала клостилбегит для стимуляции, за 4 дня до следующей менструации сдала кровь на ХГЧ, результат 12.2. Подскажите, пожалуйста, что это значит и стоит ли дальше принимать дюфастон? Повторно сдать анализ не получается т.к. выходные и из-за работы результат смогу получить только через неделю, тесты на Б. отрицательные. Подскажите, как быть?
Добрый день! Ситуация неоднозначна, продолжайте принимать дюфастон, а вот ХГЧ постарайтесь сдать раньше. Лучше обсудить данную ситуацию с врачом ,который проводил стимуляцию