Консультации / Гинекология

Планируемая беременность

Здравствуйте! У меня такой вопрос, 29 октября 2013 года были месячные, длились пять дней. Потом мы с молодым человеком занимались ПА весь ноябрь через каждые 1-2 дня. Тест делала- показал одну полоску. Месячных до сих пор нет, но болит поясница (боли не частые и не сильные), и сегодня заболело в области матки! Скажите пожалуйста, каков шанс забеременеть и когда нужно сделать повторный тест? Очень хотим ребеночка. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Вика! Для подтверждени или исключения беременности лучше всего Вам определить содержание ХГЧ в крови, для этого необходимо сдать венозную кровь в любой лаборатории, находящейся неподалеку. Анализ не сложный, но самый информативный, не зависит от времени суток и приема пищи, обычно результат готов в этот же день. При положительном результате, я Вам рекомендую, пересдать ХГЧ через 48 часов (исключим внематочную беременность по уровню увеличения ХГЧ). С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
Здравствуйте! Задержка три недели,тест отрицательный.
Здравствуйте! Мы с молодым человеком не предохраняемся, хотим ребеночка! М так и не пришли,задержка три недели,а тест отрицательный. Что это может быть? Могут ли тесты обманывать?
Здравствуйте, Вика! Для подтверждени или исключения беременности лучше всего Вам определить содержание ХГЧ в крови, для этого необходимо сдать венозную кровь в любой лаборатории, находящейся неподалеку. Анализ не сложный, но самый информативный, не зависит от времени суток и приема пищи, обычно результат готов в этот же день. При положительном результате, я Вам рекомендую, пересдать ХГЧ через 48 часов (исключим внематочную беременность по уровню увеличения ХГЧ). С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С