Консультации / Гинекология

планируемая беременность

Здравствуйте. мне 27 лет обследование у гениколога проблем не выевило,( в прошлом ни абортов, ни воспалений небыло) но планируемая беременность не происходит (уже 5 месяцев). С чем это может быть связано? стоит ли мужу сдать анализы? Что в такой ситуации предпринять?
Да. Обследование обоих супругов в данном случае необходимо. А вам нужно дополнительно сдать анализ крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы и пройти консультацию гинеколога-эндокринолога. Удачи Вам! С ув. Г.Н.