Консультации / Гинекология

Пора ли вставать на учет

Добрый день! У меня 6 недель беременности. Ходила в лабораторию ЦИР, сдала анализы на ХЧГ чтобы подтвердить беременность. Пора ли уже мне идти на прием к врачу и становиться на учет? И смогут ли меня поставить на учет без регистрации и Московской прописки?
Добрый день! На учет уже можно идти вставать, а поставят вас или нет без Московской прописки, я не знаю, спросите в ЖК.