Консультации / Гинекология

Не успела встать на учет в жк вовремя

Здравствуйте. Меня мучает один вопрос. Дело в том, что я не встала на учет в жк до сих пор. У меня 23 неделя беременности. Когда я пришла вставать на учет по месту жительсва на 10 неделе мне отказали, обьяснив отсутсвием прописки( в тот момент я пыталась прописаться, сама я гражданка РФ.) Немножко возникли проблемы с пропиской и все это затянулось. УЗИ делали показало, что все в норме с плодом все впорядке. Сама чувствую себя хорошо. Скажите пожалуйста сильно ли меня будут ругать, просто очень страшно идти в жк. Не хочу расстраиваться. Спасибо заранее.
Доброго времени суток, Ругать не будут. Надо скорее встать на учет.