Консультации / Гинекология

Вопрос гинекологу

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня срок беременности 24-25 недель. Беременность протикает нормально. Все сданные анализы в норме. Вопрос у меня такой до какого срока можно заниматься сексом? Наши врачи с поликлиники говорят что до 7 мес. На некоторых сайтах в инете написано что можно и до родов. Вреда для ребенка не будит. Что вы посоветуете в этом вопросе? Если беременность протекает нормально.
Здравствуйте.Все ответы здесь http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-zanimatsya-seksom-pri-beremennosti