Консультации / Гинекология

Низкий хгч

Добрый вечер.помогите разобраться.16 ноября первый день последних месячных,26 ноября дико болел низ и колол правый яичник,цикл 24-25 дней.27 был незащищённый па.в день месячных начало мазать коричневыми выделениями за сутки наверно даже ежедневки не набралось.на второй день меньше.на третий день 13.12 ещё помазало до обеда.на УЗИ ничего не увидели,эндометрий утолщен,жт в левом яичнике 13 мм.хгч 42! Это признаки внематочной? Или ещё есть шанс на нормальную беременность?тест 13.12 слабоположительный
Добрый вечер. Это может быть и нарушение цикла и маленький срок беременности.