Консультации / Лекарственные препараты

Взаимозаменяемость лекарств

Здравствуйте! Я планирую беременность. Назначено: йодомарин 200, фолиевая кислота до и во время беременности. Можно ли их не принимать, если я пью Фемибион наталкер 1 (там и йод и фолиев.к-та)? Есть ли лекарств.средства, увеличивающие подвижность сперматозоидов для мужа? какие на сегодняшний день самые эффективные? заранее спасибо)
При приеме Фембиона принимать йодомарин и фолиевую нет смысла, передозировки не будет, конечно, но все лишнее организм просто выведет. А из средств, увеличивающих подвижность сперматозоидов хорошо зарекомендовал себя спеман.