Консультации / Лекарственные препараты

Сравнение лекарств

Извините, только что послал Вам вопрос по сравнению таблеток "ОМНИК" и "ПРОФЛОСИН", но хочу спросить еще о возможности замены таблеток "ОМНИК" на таблетки "ПРОФЛОСИН", возможно ли их заменить? Мне врач выписал "ОМНИК", они стоят 1600 руб., а "ПРОФЛОСИН" стоит 450 руб. В аптеке мне сказали, что действующее вещество у них одно и то же и я купил "ПРОФЛОСИН". Насколько правильны мои действия? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Все верно, это абсолютно адекватная замена. Цена зависит во многом от производителя бренда но эти препараты взаимозаменяемы. Здоровья Вам!