Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте!Мне 24 года,у меня 2ая отрицательная группа крови,а у мужа 1ая . В 2012г была неудачная беременность(замирание плода 7-8недель),причина не известна.Прошла лечение,сейчас все восстановилось...но опять попробовать зачать ребенка очень страшно.Возможно ли родить здорового ребенка с такой несовместимости по крови?Может нужно проходить какое то лечение,если да то какое, или обследование?
Добрый день! Не совсем понятно, что Вас смущает в группе крови, какой резус фактор у мужа?
у мужа 1ая положительная...
Добрый день! Стоит сдать кровь на антирезусные антитела, после этого можно делать какие-то прогнозы