Консультации / Гинекология

ЭНДОМЕТРИОЗ

А ОТ ЭНДОМЕТРИОЗА МНЕ НАЗНАЧИЛИ ВИЗАННУ ОТ ПОСЛЕ 4 МЕСЯЦЕВ ПРИЕМА ПРЕПАРАТА ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МОЖНО БУДЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ?
Здравствуйте! Вам назначили правильный препарат, но к сожалению мне не известен ни Ваш полный диагноз, ни возраст, ни сопутствующая патология. Поэтому на Ваш вопрос я ответить на могу, но Вы можете задать вопрос, относительно репродуктивных планов своему лечащему врачу. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.