Консультации / Лекарственные препараты

Бромкриптин

Здраствуйте,для прекращения лактации,не пойму какую дозировку Бромкриптина принимать,у меня 2.5 мг написано,если я правильно поняла,то полтаблетки 2 раза в день?
Дозировка бромокриптина назначается доктором индивидуально, ее назначает доктор, но в среднем да, принимают по 1/2 таб 2 раза в день. Если появится тошнота, то дозировку снижают.