Консультации / Гинекология

Пол на 12 неделе

Здравствуйте !)Скажите могут ли 2 опытных врача УЗИ ошибится с пполом малыша на 12 неделе беременности? Сказали похоже на мальчика*)))
Здравствуйте! Могут ли ошибаться? Могут. Подождите до 2 скрининга плод будет больше и ошибиться сложнее. Хотя на современных аппаратах УЗИ и в 12 недель пол ребенка достаточно хорошо определяется. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.