Консультации / Педиатрия

Красные ладошки и сыпь на стопах

Здравствуйте!Дочке 1,5 сыпь на ладонях,покраснения,зуд.На ладонях после Унидерма ,Топикрема,зиртека и диеты улучшения,сухость прошла не до конца,сыпи нет,и кожа как у старушки.Ноги в той же поре.У второй дочки 3,3 года, не страдающей ранее аллергией,покраснения и сыпь появились на неделю позже.та же терапия,но зуд,сыпь и покраснения не проходят.сухости нет.Врач дерматолог сказала атопичесий дерматит.У нас есть кошка-пол года,подушки перьевые,и сменила стиральный порошок.Это может быть причиной,или причина в еде?фото рук 2 ребенка.Это и вправду АД?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! ребенка необходимо показать очно дерматологу!!!