Консультации / Гинекология

Удвоение матки

Сноха прошла обследование, выяснилось что у нее удвоение матки, сможет ли она иметь детей? При обследовании врач сказал, что у нее такого случае не было, но успокоил что детей она сможет иметь.
Здравствуйте! Обычно, с подобными аномалиями развития беременности возможны, но видов удвоения матки несколько и разбираться надо в каждом случае отдельно. Если лечащий врач, зная всю клиническую ситуацию, сказал, что беременности возможны, то так оно и есть. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.