Консультации / Гинекология

Удвоение матки

Здравствуйте, мне 24 года. В ноябре поставили диагноз - аномалия развития внутренних половых органов - полное удвоение матки, шейки матки. (Результаты УЗИ прилагаются). В Декабре наступила первая беременность в левой матке, закончилась замершей беременностью на сроке 6-7 недель, было выскабливание левой матки. УЗИ: матка справа: 4,4х2,8х3,6 М ЭХО 0,8 матка слева: 5,3х2,9х3,8 Назначение: Оральные контрацептивы Джес плюс - 6 месяцев Результат гистологии: "В препаратах элементы плодного яйца". И больше ничего... Что означают результаты гистологии? Насколько я понимаю причины случившегося не указаны. Можно ли планировать следующую беременность через 4 мес?
Здравствуйте! Можно и нужно. Предварительно сдайте анализ крови на свертываемость, кариотип (обоим супругам), проверьте нет ли инфекций передающихся половым путем.