Консультации / Гинекология

Удвоенная матка и беременность

Здравствуйте! Мы с мужем живем два года и не можем забеременеть. В январе этого года при проверке бесплодия, на УЗИ у меня обнаружили двусторонний аднексит. Я пролечилась 10 дней в стационаре. Спустя месяц 20 февраля у меня началась задержка. После недельной задержки начались скудные месячные, и появлялась боль в нижней левой части живота. Врачи ставили подозрения на внематочную беременность, а я бегала по разным клиникам. На УЗИ одной из клиник мне поставили диагноз удвоенная матка и недоразвитая. Но внематочную никто не видел. 7 марта у меня начались режущие и колющие боли, вызвали скорую и увезли в больницу. Меня прооперировали, оказалась внематочная в левой трубе, ее удалили. Вот сейчас я очень переживаю, сможем ли мы иметь детей с таким диагнозом (удвоенная недоразвитая матка и еще и одна правая труба) и что теперь делать? Не повторится ли внематочная? Смогу ли я выносить и забеременеть вообще? Спасибо большое заранее за ответ!
К сожалению, повторная внематочная беременность в оставшейся трубе не исключается. Для оценки состояния матки, приведите, пожалуйста, данные УЗИ,