Консультации / Гинекология

Удвоение матки, 2 замершей беременности

Здравствуйте. Мне 28 лет. Во время первой беременности плод замер, на раннем сроке, врачи обнаружили во время беременности полное удвоение матки, 2 шейки. Узи показывает полноценные матки, с размерами как у здоровых женщин. Вот прошёл год и я вновь забеременила, опять замершая беременность....подскажите, пожалуйста, как мне быть, как подготовится к следующей беременности, чтобы избежать печального случая? у меня 4 гр. крови, резус отрицательный, у мужа 2+.
Здравствуйте. Есть достаточно большой перечень анализов, которые необходимо сдать в подобных случаях. Все они регламентированы приказами министерства здравоохранения. Подойдя в любой центр планирования семьи Вам смогут индивидуально расписать план обследования. Также необходимо проконсультироваться с генетиком и, возможно, с гематологом.