Консультации / Педиатрия

Стул у ребенка

Добрый день, доктор, ребенку месяц. находится на гв.вместо стула периодически просто пена желтая выходит.может ли это быть из-за дисбактериоза.т.к после кесарева мне их кололи а с молоком ему тоже досталось антибиотиков?
Здравствуйте! Может быть - но тогда бы такой стул был постоянно. А что говорит ваш участковый врач? Я бы сделала копрограмму и по ее результатам решала, нужно ли вводить ребенку пробиотики типа бифидумбактерина. А вобще говорят, что при ГВ стул может быть очень разным, и если ребенок хорошо развивается, спокоен, нормально прибавляет в массе и росте, слишком волноваться не следует. Удачи!