Консультации / Педиатрия

Температура у мормящей матери

Здравствуйте. У меня вчера поднялась температура 37 и 5.Сегодня 37. Очень сильно болела голова. Я кормлю грудью. Насморка нет, кашля тоже, горло не болит. Только вот груди болят немного, но после сцеживания боль проходит. Что мне делать продолжать кормить или прекратить. Чем можно унять головную боль?
Здравствуйте. Продолжайте кормить грудью. Тщательно прощупайте ее, возможно причина температуры - лактостаз. От головной боли можно принять парацетамол или ибупрофен.