Консультации / Гастроэнтерология

ЗАПОР

Здравствуйте, моему ребенку 3 месяца. Родился весом 4 кг, рост 53 см. Сейчас весит 7400. На протяжении 2-х месяцев ребенок не может опорожниться самостоятельно, только если свечи или клизма. Пробовала дюфалак, по началу нормально, но потом снова стула нет. Три недели назад принимали антибиотики, пропили курс бифиформа. По началу какали, но сейчас снова. Пробовала смесь комформ, такая же история. Ребенок ее и есть не хочет. Как вечер начинается плач. Что делать?
В настоящее время вес несколько больше возрастных норм. Укажите вскармливание и точное название смеси.