Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения в месте где был шов

Здравствуйте, у меня были роды 10,5 месяцев назад. Мне дёлали во время естественных родов надрез, через какое-то время у меня прошли неприятные ощущения, стало все нормально, но сейчас меня беспокоят неприятные ощущения в этом месте, дискомфортно сидеть в некоторых положениях, иногда больноватое ощущение. Шов я даже не смогла прощупать, с ним все нормально. Нужно ли с этим обращаться ко врачу-гинекологу? Насколько все серьезно и что это может быть?
Здравствуйте! Очень трудно ответить на Ваш осмотр без осмотра. Вам нужна очная консультация гинеколога о гинекологический осмотр. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.