Консультации / Гинекология

Беременность и менструация

Доброе врем суток! Подскажите. Пожалуйста, какова вероятность беременности, если незащищенный секс был 8.09 , 10.09 наступила менструация, потом через месяц с лишним еще раз пришла , но меньше по выделениям, больше по дням. Цикл около 35 дней и скачет (т.е. Всю жизнь есть скачки). Тесты показывают 1 полоску, но тянет низ живота, усталость, тошнота, постоянная сонливость, все косвенные признаки присутствуют. Спасибо.
Здравствуйте! Вероятность беременности крайне мала, но для исключения или подтверждения беременности сдайте кровь для определения уровня ХГЧ. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.