Консультации / Гинекология

Начало беременности и обработка квартиры дез средствами

Предполагаю, что вряд ли получу однозначный ответ, но все же. В середине марта в квартире проводили дезинфекцию от муравьев, специалист сказал, что нужно ходить потом в маске, т.к. разбрызгиваемая жидкость имеет нервно-паралитические свойства, я около часа ходила в респираторе, потом сняла, в конце марта узнала, что беременна, последняя менструация была 24 февраля. Насколько могло повлиять на плод такое мое нахождение в неблагоприятной среде? Спасибо.
Добрый день! Все будет зависеть от вида применяемых инсектицидов