Консультации / Гинекология

Медикаменты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие можно принимать таблетки на 6 неделе беременности, если чувствую себя не хорошо, как-будто заболеваю и температура 37.3? И что еще можно принимать от токсикоза?
Здравствуйте! Обильное теплое питье, постельный режим, консультация терапевта. Токсикоз пройдет сам неделькам так к 12, когда начнет образовываться плацента. Таблеток от токсикоза нет, так как сам токсикоз вызван беременностью. При выраженном токсикозе и рвоте показана госпитализация в гинекологический стационар. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.