Консультации / Гинекология

какой курс лечения и какие медикаменты

женский пол, 21 год. нет времени дойти до гинеколога, но очень волнует периодический зуд на половых губах. Постоянное выделение белой слизи. При половом акте ощущение дискомфорта и раздражение. Я предпологаю что это молочница. Скажите пожалуйста какие медикаменты пропить и каким курсом. Хотелось бы от этого избавиться.
Чтобы избавиться от проблемы, неободимо выяснить ее причину. Для этого нужны анализы. А для их сдачи неминуем визит к гинекологу. Так что ради своего здоровья призываю Вас уделить некоторое время для посещения доктора.