Консультации / Терапия

Доктор,подскажите пожалуйста могу ли я делать перерыв в лечении медикаментами

мой диагноз:ИБС,М/о ИМ передне-боковой стенки ЛЖ14.08.13.Атеросклеротический кардиосклероз СН 1. Лечение;Корвитин,арикстра,фламогрель,лимистин,диокор соло,тридуктан,актовегин.Лежала в больнице,пролечилась,пришла домой еще 3 месяца употребляла медикаменты,в данный момент ничего не принимаю,диету стараюсь соблюдать.Подскажите пожалуйста не опасно ли это? или всеже следует принимать.Спасибо.
продолжать лечение обязательно, не отменять ни в коем случае