Консультации / Психология и психиатрия

Синдором гиперактивности тревожность страх темноты асоциальное поведение в школе

Добрый день. сыну 9 лет. Если с ним сидишь все время - занимается, понимает, учит. В школе оценки по предметам хорошие, но он ни с кем не дружит (даже домашнее задание не у кого спросить), может хамить педагогу, все время придумывает, что с кем-то подрался (и победил). хотя трусоват - до ужаса боится темноты. Если не соблюсти распорядок дня - становится просто неуправляемым. физически силен, аппетит отменный. Вот не знаем, что делать, понимаем что это требует серьезной работы с нейропсихологом
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в чем состоит вопрос, чтобы я могла Вам помочь. Из Вашего сообщения я вижу, что ему требуется помощь скорее психотерапевта, чем нейропсихолога. Или я неправильно поняла Вас?