Консультации / Педиатрия

Прививки

ребенку 1 год и 10 месяцев, последняя прививка была в 6 месяцев, в 12 кпк не сделали, у нас только 11 зубов, поздно стали выходить, почти все время приподнятая температура. то простуды были, насколько важно когда мы сделаем прививку на кпк и продолжим делать следующие. очень ли плохо то, что мы так затянули или все можно наверстать?
На мой взгляд,гораздо хуже будет, если Вы будете прививать недомогающего ребенка. Конечно, все можно наверстать - это же не соревнования. Главное, чтоб вакцины вводили здоровому ребенку - тогда и осложнений не будет, и иммунитет выработается лучше.