Консультации / Гинекология

Болит живот

У меня 4 недели беременности, переодически болит живот в низу, скажите это нормально?
Здравствуйте! Периодические тянущие боли внизу живота во время беременности, могут быть одним из симптомов угрозы прерывания беременности. Для исключения патологии Вам нужна консультация гинеколога, УЗИ, анализ крови для определения уровня ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.