Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день! У меня загиб матки. Гинеколог сказал, что это не патология, но могут возникнуть трудности при зачатии. Очень хочется ребенка. Скажите пожалуйста, как загиб матки может повлиять на зачатие и что необходимо сделать, чтобы забеременеть в данной ситуации. Спасибо.
Добрый день! Подобное расположение матки - это вариант нормы, так что не стоит переживать