Консультации / Гинекология

Узи малого срока беременности

Подскажите пожалуйста, последняя менструация была 26.11.13. Анализ на хгч 27.12 - 3040. По узи 28.12 - СВДПЯ 6 мм, рубец 3.7 (было 2 кесаревых). 31 января были обильные красные выделения без сгустков в течении 2 часов ( перед этим поднимала ребенка). На Узи 2 января сказали что эмбрион не визуализируется, ПЯ подрасло не очень свд - 9 мм, повторить узи через неделю. Возникло сомнение в квалификации врача так как в заключении дома прочитала - живой эмбрион, желточный мешок 3 мм, миометрий в области рубца 5.7 мм. Прокомментируйте вероятность замершей беременности. Прикладываю последнее узи. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению УЗИ мне не поможет, так как сердцебиения я не смогу увидеть на фото! Сдайте анализ крови для определения уровня ХГЧ, Уровень ХГЧ при прогрессирующей беременности должен увеличиться как минимум в 3-4 раза.С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
К вопросу приложено фото