Консультации / Гинекология

Мазьня на малом сроке беременности

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться в проблеме. У меня 2 недели беременности, беременность получилась на приеме дюфастон после гистероскопии, в первый день задержки 08.09.2015 Пошли выделенные желто-коричневого цвета, позвонила своему гинекологу, чтобы уточнить как пить дюфастон при беременности, она мне ответила, что его вообще не надо пить т.К. Должен проходить естественный отбор, повет или нет( в тот же день обратилась к другому врачу, которая мне назначила пить дюфастон по 1 т. 2 Раза в день, пью второй день дюф. Но мазьня так и не прекратилась, хгч на 5 день задержки 695, завтра иду делать повторно, что могут означать эти выделения?
Добрый день. Я не совсем поняла про естесственный отбор. Если вы заинтересованы в этой беременности, вам стоит обратиться к лечащему врачу. Я имею в виду врача, который назначил вам дюфастон. Сейчас советую вам сдать кровь на б- ХГЧ, причем, дважды, через день. Это поможет выяснить развитие эмбриона. Но рост ХГЧ не исключает внематочную беременность. Поэтому вам надо обящательно пройти УЗИ. Удачи !