Консультации / Гинекология

Ультрозвуковое орошение влагалища на малых сроках беременности

добрый вечер, на 4 недели беременности я сдала мазок на флору, выявили лейкоциты 30-40 и грибы кандида, принимала свечи пимафуцин 6раз, через две недели сдала мазок повторно: лейкоциты 40-60, грибов не обнаружили. Анализы ПЦР все отрицательные. Назначили свечи гексикон и ультразвуковое орошение влагалища раствором бетадина. Не опасно ли ультразвуковое орошение влагалища на 6 недели беременности?
Здравствуйте. Мне кажется достаточно лечения свечами.