Консультации / Гинекология

Вероятность беременности

Здравствуйте, последние месячные закончились 2.12, потом один день были 20-21.12(как в обычный 1 или 2 день) . 2.01 был незащищенный ПА. Какова вероятность беременности? до сих пор нет месячных, 3 день побаливает внизу живот.
Здравствуйте! У Вас нарушение менструального цикла, а с чем это связано можно сказать только после обследования. Для исключения или подтверждения беременности сдайте кровь на ХГЧ, так же Вам надо сделать УЗИ ОМТ, с результатами обследования - на прием к гинекологу. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.