Консультации / Гинекология

Что делать

беременность 35 недель. вчера 6.1.14 обнаружила что шорты мокрые, положила прокладку, наблюдала выделения не то желтого ни то светло коричневого цвета,густые, не слизь. следующая прокладка была просто мокрая, и все последующим тоже. и так было до обеда сегодняшнего дня7.1.14. сейчас не так мокреет, но все так же просто водичка...еще все это время периодически тянет низ живота, бегаю. писать каждые 5-10мин.боли нет, немного ноет пояснице....что это может быть? с ув. Виктория!
Здравствуйте! У Вас отходят околоплодные воды!!!! СРОЧНО В РОДДОМ!!!! С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.