Консультации / Гастроэнтерология

Хранический гастрит

Здравствуйте, Светлана Корнелиевна!" У меня гастрит, я иногда сижу на диетах, потом питаюсь нормально, желудок побаливает. Я не хожу неделями в туалет когда я пью таблетки БИСАКОДИЛ слабительные у меня в этот день сильно болит желудок, должен сильно болеть желудок при приеме этих таблеток? Что мне делать, как мне без таблеток ходить самой, пожалуйста помогите, подскажите, почему я не могу ходить сама.....
Укажите возраст, питание, частоту, количество, рост, вес, укажите точное место боли и время, с чем связана, частоту стула.