Консультации / Гинекология

Какой будет результат при выкидыше на 24 неделе

Здравствуйте! У меня уже 24 неделя беременности, ребенок не шевелится уже 4 дня. Сделала узи, по результатам ребенок жив, сердце бьется, матка в сильном тонусе. Кровотечений у меня нет. Но это уже третья беременность, было две замерших беременности. Что и как будет происходить, если ребенок, не дай Бог, замрет?
Здравствуйте! Одним из признаков не развивающейся беременности является отсутствие шевелений. Сделайте КТГ или УЗИ еще раз, в Вашем случае лучше перстраховаться. Негативного влияния на плод ни УЗИ ни КТГ не оказывают. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.