Консультации / Гинекология

Кровотечение на фоне приема Фемостона 2 10

Добрый день! Фемостон 2\10 назначили для регулировки цикла (были длительные задержки, диагностировали гипоплазию матки 2 степени) и планирования беременности. Обычно менструация начинается на второй-третий день после отмены препарата. Цикл 30 дней. Вчера был 24 день цикла и началось кровотечение. Является ли это нормой?
Здравствуйте! Нет это не норма, Вам необходима консультация гинеколога и УЗИ ОМТ - надо определиться с эндометрием - это раз. Во вторых о какой отмене идет речь?Каждую новую упаковку надо начинать на следующий день после окончания предыдущей. Лечение препаратом должно быть непрерывным. С уважением врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.