Консультации / Пульмонология

Что это значит

Добрый день, подскажите что это означает, сделали кт, но не могу разобраться в заключении:поодинокие очаги в 6 сегментах обоих легких,поствоспалительные фыброзные изменения в 3 и 5 сегментах справа,переднебазальных отделах левого легкого с небольшим субсегментарным фыброателектазом 5 сегмента заранее благодарна 6
Возможно на фоне перенесенного воспалительного процесса есть очаговый туберкулез. Вам надо на консультацию к фтизиатру. Для этого надо сдать мокроты на ВК N3. взять данные рентгена, хорошо бы еще поднять ФЛГ за прошедшие 2 года.