Консультации / Гинекология

К какому врачу обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос: больше года пытаемся забеременеть. По женской части никаких патологий, препятствующих зачатию, не выявлено. У мужа хронический простатит и, следовательно, очень низкие оплодотворяющие показатели спермы. Мне мой гинеколог посоветовал вместе с мужем обратиться к врачу репродуктологу. Я пыталась поискать такого врача в Москве, но конкретно репродуктолога не нашла: или гинеколог-репродуктолог, или репродуктолог по ЭКО. Я так понимаю, что нам нужен врач, специализирующийся в репродуктологии именно в мужской области, но который принимает семейную пару... Не подскажите, есть ли такие специалисты и как они называются? Спасибо!
Здравствуйте! Вам нужна консультация гинеколога-репродуктолога для пары и конкретно для мужа уролог (если в этом будет необходимость по результатам консультации). С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.